Судебная фальсификация - протокол судебного заседания в Мосгорсуде по апелляционной жалобе сфальсифицирован

• г. Москва

В Мосгорсуде по моей апелляционной жалобе на Решение Симоновского районного суда г. Москвы был сфальсифицирован протокол судебного заседания (т.е. Ответчики сообщили заведомо-ложную информацию)

Ответы на вопрос (3):

Подайте замечания на протокол, обжалуйте апелляционное решение, обратитесь в скр, если было преступление.

укажите данные факты в касационной жалобе. В целом ситуация стандартная (происходит сплошь и рядом ) к нарушению протокола отношения не имеет Удачи.

Александра Евгеньевна, добрый вечер!

Если Ответчики и сообщили что-то не то, это не значит, что имеет место фальсификация протокола судебного заседания.

Всего доброго,