Как ускорить судебное разбирательство при подаче заявления банком о невыплате задолженности по кредиту?

• г. Курган

Я не имею возможности оплатить задолженность по кредиту. Банк требует выплатить весь долг. Грозится подачей в суд. Как ускорить судебное разбирательство?

Ответы на вопрос (1):

Платить нечем - не платите, Пусть банк обращается в суд - это даже лучше для вас, поскольку в суде вы сможете просить об уменьшении неустойки, а после вынесения решения - о рассрочке исполнения решения, будете доказывать свое материальное положение, и суд будет его учитывать, это не банк, который ни на что не соглашается и от своих денег никогда не откажется