Задержка экспертизы пальто-пончо - юридические возможности и перспективы истца
199₽ VIP

• г. Железнодорожный

Мировым судьей назначена товароведческая экспертиза пальто-пончо. Ответчиком будут представлены лекала, паспорт-заказ, мерки и прочее. Мною (Истцом) ничего не подписано. Прошло уже полгода. Неизвестно ли не перешивали ли пальто. Впереди 15 дней на обжалование определения судьи. Можно ли обжаловать и отменить данное определение? Если экспертиза все-таки состоится, может ли Истец расторгнуть договор с ателье на основании того, что сроки пошива были нарушены. Тел.8-925-518-87-72 Валентина.

Ответы на вопрос (3):

Можете обжаловать решение суда, если не согласны - ГПК РФ позволяет.

Это лучший ответ

Можно ли обжаловать и отменить данное определение? Если экспертиза все-таки состоится, может ли Истец расторгнуть договор с ателье на основании того, что сроки пошива были нарушены. ?

Данное определен е отменить нельзя, согласно ГПК РФ.

Да истец может расторгнуть договор в судебном порчядке

Вы вправе обжаловать определение суди, обращайтесь с частной жалобой в вышестоящий суд через данный суд