Заявление о необходимости ускорения получения сертификата на жилье через прокуратуру в связи с жизненными обстоятельствами

• г. Владивосток

Как сформулировать заявление на местную администрацию в прокуратуру по поводу получения на руки сертификата на жилье (стою на очереди, как малоимущая), в связи с жизненными обстоятельствами мне негде жить, поэтому хочу ускорить получение жилья - получением на руки (через прокуратуру, затем через суд) сертификата. Проконсультируйте, пожалуйста...

Ответы на вопрос (1):

Ольга, пишите в свободной форме с изложением всех обстоятельств. Прокуратура проведет прокурорскую проверку и даст вам официальный ответ.