Можно ли на ЛПХ построить гараж, потом его продать, а землю под гаражом сдать в аренду, и так 5 гаражей.

• г. Новокузнецк

Можно ли на ЛПХ построить гараж, потом его продать, а землю под гаражом сдать в аренду, и так 5 гаражей.

Ответы на вопрос (1):

вам нужно менять назначение земельного участка под строительство гаражей. Обратитесь в администрацию.