Возможно ли зарегистрировать двухэтажный гараж с фундаментом на арендованной земле в гаражном кооперативе без предыдущего подобного строения?

• г. Омск

Хочу построить гараж 2 х этажный в гаражном кооперативе выкупи два места с фундаментом у старого члена кооператива смогу ли я его потом зарегистрировать земля у кооператива в аренде (таких гаражей там еще нет)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, сможете пройти процедуру регистрации