Режим пребывания гостей из Англии в России у частного лица без регистрации

• г. Санкт-Петербург

Гости из Англии приезжают по тур. визе, подтверждение брони в отеле. Но жить в отеле не будут, а будут проживать у частного лица. Сколько дней можно им находиться в России без регистрации и можно ли вообще? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не более 7 дней. В любом почтовом отделении частое лицо должно оформить миграционное уведомление.