Шаги для определения старого больного дедушку на сестринский уход в больницу

• г. Петропавловск-Камчатский

Будьте добры, подскажите, пожалуйста, что необходимо собрать и пройти для того, чтобы определить старого больного дедушку на сестринский уход в больницу?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в отдел опеки и попечительства при администрации муниципального образования по данному вопросу