Как выписать несовершеннолетнего ребенка из квартиры, ребенок живет с отцом прописан у меня.

• г. Уфа

Как выписать несовершеннолетнего ребенка из квартиры, ребенок живет с отцом прописан у меня.

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке возможно. но если вы - мать. то суд скорее всего откажет в иске. Практика судебная не в вашу пользу