Что делать, если купленный фен-щетку в Эльдорадо сломался, а магазин не может произвести ремонт или вернуть деньги?

• г. Губкин

Я купил супруге фен-щетку в эльдорадо за 2000 р. Половину стоимости заплатил эльдочеком. Спустя 2 месяца фен сломался. Магазин отправил его в сервисный центр. По результатам ремонта выясняется что фен они не могут сделать в связи с отсутствующими запчастями. В магазине Эльдорадо мне предложили приобрести другой товар за ту сумму которую я оплачивал наличными (или забрать деньги (1000 р)), так как действия акции эльдочек уже истек. Как мне поступить?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Магазин не прав, при наличии документов на покупку требуйте товар за 2 тыс.