Как составить брачный договор для защиты имущества от раздела в случае алиментных задолженностей мужа

• г. Самара

Мы с мужем в браке 5 лет. У мужа задолженность по алиментам ребенку от предыдущего брака. Я хочу составить брачный договор, где хочу указать, что всё имущество (уже приобретенное и приобретаемое в будущем) принадлежит мне. Смогу ли я таким образом уберечь имеющееся имущество от раздела, если его потребует бывшая жена?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Составляйте такой договор и нотариально заверяйте его, если муж согласен.