С женой развелись, живем в однокомнатной квартире вместе с маленьким ребенком у меня 1/10 доля, может ли жена меня выселить.

• г. Омск

С женой развелись, живем в однокомнатной квартире вместе с маленьким ребенком у меня 1/10 доля, может ли жена меня высилить.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не может, вы собственник и имеете право там проживать.

Виталий, только по решению суда, в случае, если суд признает вашу долю незначительной. Но шансов на это мало.