Какие длины ножа можно носить с собой без привлечения к административной ответственности?

• г. Хабаровск

Какой длины можно носить с собой нож (в СМ если можно) ,или же есть какие-то другие критерии, которые позволяют носить с собой охотничий нож свободно, и не боясь, что ребята из ППС привлекут к административной ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Я не знаю, какие у Вас отношения с "ребятами из ППС", но охотничий нож с собой лучше вообще не носить. Очень дорого может обойтись.