Возможность составления договора аренды жилья и его юридическая сила при наличии собственности у отца

• г. Москва

Собираюсь сдать квартиру. Квартира в частной собственности, хозяин квартиры-мой отец. Прописаны-я и мой ребенок. Могу ли я от своего имени составить доровор аренды жилья и будет ли он в таком случае иметь юридическую силу? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алевтина!

Договор может быть составлен собственником, а также Вами если у Вас будет нотариальная доверенность.

С уважением, Вера Александровна