Если есть шаблон контр иска, то пожалуста скажите мне чтобы я написал.

• г. Ереван

Помогите мне пожалуста, как мне написать контр исковое заевление.

Если есть шаблон контр иска, то пожалуста скажите мне чтобы я написал.

Помогите мне, очень срочна нужно мне.

Зарание спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Встречное исковое заявление пишется в той же форме, что и исковое, оно так и называется: Встречное исковое заявление, а дальше всё как в исковом, только со своими требованиями. Также оплачивается гос. пошлиной, если это необходимо и подаётся в суд, который рассматривает основной иск.

С уважением,