Жена немка, желает переехать на ПМЖ в германию, гражданство у неё Узбекистан, что для этого необходимо.

• г. Апрелевка

Жена немка, желает переехать на пмж в германию, гражданство у неё Узбекистан, что для этого неободимо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам нужно согласно ФЗ№114,115 подавать заявление по приеду на регистрацию в УФМС. Будут вопросы, пишите.