Возможно ли получение лицензии на вождение маршрутного такси при наличии не погашенной условной судимости за распространение наркотических веществ?

• г. Владикавказ

Может ли человек имеющий не погашенную условную судимость за распространение наркотических веществ получить лицензию на вождение маршрутного такси?

Ответы на вопрос (1):

Наличие или отсутствие судимости никак не влияет на возможность получения лицензии.

О судимости никто не будет спрашивать и никто на судимость не будет проверять.