При каких обстоятельствах мать одиночку могут лишить родительских прав или отправить ребенка в специнтернат.

• г. Санкт-Петербург

При каких обстоятельствах мать одиночку могут лешить родительских прав или отправить ребенка в специнтернат.

Ответы на вопрос (1):

При невыполнении своих родительских обязанностей в отношении ребенка, при злоупотреблении спиртными напитками и д.р. Ст. 69 СК РФ