Сроки обращения к судебным приставам для исполнения судебного решения о взыскании долга

• г. Санкт-Петербург

Есть судебное постановление о взыскании долга с должника по долговой расписке. Подскажите пожалуйста, в течении скольких лет после постановления суда можно обращаться к судебным приставам за исполнением судебного решения? Пока должник не погасит долг?

Ответы на вопрос (1):

В течение трех лет. Впоследствии каждые три года сможете возобновлять исполнительное производство.