Как сдать квартиру по Военной ипотеке - условия для военнослужащих и соблюдение законодательства

• г. Ясный

Могу ли я сдать квартиру квартиросъемщику купленную мною по Военной ипотеке и какие условия должен я выполнить, чтобы не нарушить законодательство, т.к. являюсь военнослужащим?

Ответы на вопрос (1):

вы имеете в виду договор найма? Если вы собственник квартиры вы вправе распоряжаться ею как желаете - сдавать можете - составив договор найма жилого помещения