Как военнослужащему сдать квартиру, приобретенную по военной ипотеке, и какой договор заключить?

• г. Йошкар-Ола

Я военнослужащий. Имею ли я право сдать свою квартиру (купленную по военной ипотеке) и как лучше это сделать? Какой договор заключить?)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Имеете право, заключаете договор найма. Желательно до года, чтобы не регистрировать его