Как изменится страница прописки при получении нового паспорта по месту пребывания в Московской области для жителей, прописанных в Крыму?

• г. Москва

Я прописан в Крыму, паспорт меняю по месту пребывания точнее в Мос. обл.Паспорт если получу новый, что поставят на странице прописка? Если ничего, то как мне быть (по паспорту-БОМЖ), дадут какой нибудь док-т подтверждения моей прописки или всё таки поставят какую нибудь пометку в паспорте?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир!

Вам в любом случае нужно основная регистрация. Удачи.