Проблема с отсутствием прописки в новом российском паспорте после замены фамилии - возможность поставить штамп о прописке на основании украинского паспорта?

• г. Апрелевка

Сдавала документы на замену паспорта в связи с изменением фамилии по замужеству. Прошу обратить внимание: прописана в Крыму, сдавала документы на обмен в Московской области, г.Апрелевка. Сегодня получила паспорт с новой фамилией. Но нет в нем моей прописки. Сказали, не пришло подтверждение с Крыма с места прописки. Как быть? Где теперь поставить прописку? На руках есть еще укр. паспорт с той же крымской пропиской. Могут ли на основании его поставить мне в российский паспорт с новой фамилией штамп о прописке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В Крыму будете ставить