Алименты на ребенка и себя - что может измениться после росписи мужа с новой женой?

• г. Екатеринбург

Я подала на алименты в твердой денежной сумме на мужа будучи еще не разведенной с ним. Решение суда в мою пользу это 5400 на мое содержание до 3 лет и на ребенка 4000 до 18 лет в твердой денежной сумме. Недавно он позвонил и сказал что ждет ребенка и после росписи с новой женой она подаст на алименты и я получу поделены пополам с новой женой алименты. Б.м мне алименты платил с переменным успехом от всей суммы всего 2-3 тысячи. Могут ли удовлетворит ему иск об уменьшении алиментов?

Ответы на вопрос (3):

Могут. Вам нужно писать отзыв на его исковое заявление. Прикладывать к нему калькуляцию расходов на себя (до 3-х лет) и ребенка, и отстаивать твердую сумму.

Да могут удовлетворить его иск после рождения ребенка

если будет еще одно взыскание алиментов , бывший муж вправе подать на уменьшение размера алиментов - все будет решать суд