Материнский капитал и детские выплаты в Крыму - на скольких детей можно рассчитывать?

• г. Феодосия

Я из Крыма у меня четверо детей 11 лет 8 лет и 3 и 1.5 соответственно.. вопрос на каких детей я бы могла рассчитывать на материнский капитал? На двух или на трёх? и так-же власти Крыма обещали сохранить детские выплаты на том-же уровне что мамы раньше и получали, этому возможно верить? Спасибо за внимание!

Ответы на вопрос (1):

право на материнский капитал возникает один раз в жизни, если закон действует с 2007 года , у вас оно возникло при рождении третьего ребенка