Материнский капитал и детские выплаты в Крыму - на скольких детей можно рассчитывать?

• г. Феодосия

Я из Крыма у меня четверо детей 11 лет 8 лет и 3 и 1.5 соответственно.. вопрос на каких детей я бы могла рассчитывать на материнский капитал? На двух или на трёх? и так-же власти Крыма обещали сохранить детские выплаты на том-же уровне что мамы раньше и получали, этому возможно верить? Спасибо за внимание!

Ответы на вопрос (1):

право на материнский капитал возникает один раз в жизни, если закон действует с 2007 года , у вас оно возникло при рождении третьего ребенка

Спросить
Пожаловаться

Я из Крыма.. раньше я получала детские пособия от Украины теперь не знаю как будут мне выплачиватся они.. я многодетная мама, четверо деток получала на них пособия выплаты до трёх лет + выплаты + как мама одиночкаоколо 300 гр на каждого и 100.000 гр.до 6 лет частями каждый месяц, в общем на детей я получала около 4000 гр в месяц.. вопрос сохранятся ли мои выплаты на теретории Крыма, ведь Крым теперь Россия? Смогу ли я получать от РФ свои выплаты, в.ч до 6 лет на четвёртого ребёнка что получала?

Я из Крыма.. как известно Крым теперь Россия.. у меня четверо не соверешеннолетних детей.. младшим 3 и 1.5..могу ли я рассчитывать на материнский капитал? И на какие пособия я могу рассчитывать?

Трое детей до 18 лет, мать-одиночка, материнский капитал не получала, на какие выплаты можно расчитывать?

Материнский капитал получают только по исполнению трёх лет ребёнку? Или возможно получить его раньше? Если да, то каким способом? Спасибо!

Беспокоит такой вопрос! У моей мамы трое детей! Она никогда не получала никаких выплат ни по рождению не по уходу ит д! Может ли она расчитывать на какие то выплаты по детям и на материнский капитал, а так же земельный участок если третьего ребенка она родила в 2006 году, второго в 1996, а меня вообще в 1987/ спасибо за ответ!

У меня такой вопрос первому ребёнку 4 года второму 9 месеце, у меня есть соответственно материнский капитал. Так вот могу ли я выкупить долю в квартире у мамы материнским капиталом, при этом квартира будет являться собственностью моих детей и меня, но мама там останется прописана просто? Или только после 3-х лет когда второму ребёнку исполнится? Как нам быть даст пф разрешения если нет 3-х лет ребёнку? Заранее большое спасибо...

Переезжаю по Программе переселения. Многодетная семья, шестеро детей, из них четверо несовершеннолетних. На какие льготы или выплаты могу рассчитывать? Можно ли рассчитывать на материнский капитал, если ребёнок не рождён в РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня четверо детей, четвертого родила в 2010, а материнский капитал я получала на 3 ребенка в 2011 году, подскажите какие мне полагаются выплаты на 4. Кемеровская область город Прокопьевск. Спасибо.

Мы пишим из Крыма, у нас многодетная семья. Четверо несовершеннолетних детей, на третьего ребёнка мы получали выплату (ЕДВ) до трёх лет, а на малышку отказываются платить. Утверждая что Крым бедный регион и не может осуществлять выплаты на всех деток. Министерство соц защиты утверждает что (ЕДВ) платится на третьего или последующего ребёнка только один раз. То есть на третьего малыша мы уже получали и всё. Что делать?

П подскажите я многодетная мама купила квартиру с использованием регионального капитала. И по новой прописке пошла оформлять детские пособия, типа ежемесячные детские пособия, кчрп на детский сад. елв до 3 лет и ком услуги.. оформила значит и мне пришел отказ, так как мне защитали региональный капитал в доходы за 3 месяца. То есть получается август сентябрь я не получила не разу не каких выплат. Сейчас собираюсь в октябре подавать заново заявление на возобновления детских пособий. Как мне будут назначать выплаты с октября или ранее что не получала мне выплатят тоже. За август и сентябрь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение