Отказ бухгалтерии начислять отпускные по фактически полученному доходу - что делать?

• г. Москва

По трудовому договору у меня оклад 25650, ежемесячно выплачивалась премия в том же размере, при расчете отпускных бухгалтерия берет в расчет только сумму оклада и отказывается начислять отпускные по фактически полученному доходу. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Жалобу в прокуратуру писать надо. Они проведут проверку. Обращайтесь.