Как поступить, если налоговая требует декларацию по автомобилю, проданному без договора купли-продажи

• г. Красноярск

Продала автомобиль, в собственности меньше года был, налоговая требует декларацию., но у меня нет договора купли-продажи. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Только восстанавливать договор купли-продажи, договариваться с покупателем.