Как заполнить налоговую декларацию при отсутствии договора купли-продажи и смене фамилии владельца КАМАЗа?

• г. Екатеринбург

Приобретала КАМАЗ по договору купли-продажи, он был зарегистрирован на мою старую фамилию. Сменила фамилию и продала КАМАЗ (ранее 3-х лет). На руках нет ни одного договора купли-продажи, а налоговая требует заполнить декларацию. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

в ГИБДД обратитесь там вроде копию договора они себе оставляют или копируют.