Особые отметки в ПТС 66 и невыдача свидетельств и государственных номеров - разбор ДУБЛ. взам. ПТС 77 от 04.06.2009

• г. Тюмень

В Екатеренбурге ПТС 66 там написано в особых отметках снятие для отчужд. Св-во, г/н не выданы...

ДУБЛ. взам. ПТС 77 от 04.06.2009 что бы это значило?

Ответы на вопрос (1):

Кирилл! В данном случае нет ничего странного. "Снятие для отчуждения",-это означает что авто снято с регистрационного учета (для продажи или для совершения других действий). Что касаемо дубликата ПТС, это может быть связано с: 1. ПТС не соответствует новому образцу, (по этому произведена замена); 2. Утрата ПТС или пришедшего в не годное состояние(замена); 3. Полное заполнение всех граф в ПТС, (имеется в виду сведений о снятии с учета и сведений о собственнике ТС), (замена).