Ключевые условия договора поставки продуктов питания - предоплата, отгрузка через 6-7 месяцев, возможность изменения цены в новом сезоне

• г. Одесса

Подписывается договор поставки на продукты питания: предоплата по формальной цене сейчас, отгрузка - после выращивания и переработки через 6-7 месяцев! Сейчас в счете выставили чисто формальную цену! Но нужно в договоре оставить за собой право на изменение цены в новом сезоне! Вот и стоит вопрос с формулировкой! Подскажите, пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

"Товар поставляется по прейскурантным ценам Продавца, действующим на дату отгрузки либо доставки товара Покупателю". Цена товара может изменяться в течение всего срока действия договора, в соответствии с изменениями прейскуранта цен Продавца." "Изменение условий договора возможно только по обоюдному согласию сторон"