Возможность поступления на госслужбу для молодого человека с отсутствием службы в армии, но с записью в военном билете

• г. Курган

Не могли бы вы подсказать: молодому человеку после военной кафедры по истечении 27 лет, не служившему в армии, в военном билете сделана запись: в вооруженных силах не служил; и есть ли возможность после такого военного билета поступить на госслужбу?

Ответы на вопрос (1):

Конечно такая возможность есть, тем более, после военной кафедры.