Как прекратить беспокойство коллекторских агентств по поводу задолжности бывших владельцев сим карты и номера мобильного телефона моей супруги?

• г. Красноярск

Чтобы коллекторские агентства перестали беспокоить мою супругу телефонными звонками, с просьбами выплатить задолжность бывших владельцев данной сим карты и номера мобильного телефона? Замена сим карты не подходит..

Ответы на вопрос (1):

Можете предоставить им договор услуг связи, или посылать на три буквы-эффект есть.