Как вернуть деньги после обмана в агентстве недвижимости - поиск мошенников по номеру карты и телефонам

• г. Верхняя Пышма

Обратились в агенство недвижимости, перевели на карту 3500. по номерам хозяев, которые дали в агенстве мы звонили, но хозяева утверждают, что в агенства не обращались. Сами агенты перестали отвечать на наши звонки. Куда обратиться чтобы вернуть деньги? И можно ли по номерам телефонов и номеру банковской карты (куда были переведены деньги) найти мошенников?

Ответы на вопрос (1):

это действуют лохотронщики. Обращайтесь в полицию. с них вы уже ничего не получите либо сами как-то ищите их