Как составить исковое заявление и какие документы необходимо предоставить при нарушении срока передачи объекта долевого строительства

• г. Ростов-на-Дону

Нарушен срок передачи застройщиком объекта долевого строительства. Как написать исковое заявление в суд и какой перечень документов предоставить?

Ответы на вопрос (2):

Пишите согласно ст. 131-132 ГПК РФ

Прилагайте все документы по застройке - в копиях

Подготовку искового заявления необходимо доверить специалисту. Приглашаю к нам в Юридическую фирму "Темис" с документами на консультацию - 100 рублей. Поможем. тел 89081878397. ул. Красноармейская, 142/30 (угол Соборный), 3 этаж, офис 6.