Продавец не может предоставить паспорт на покупку квартиры - что делать?

• г. Калининград

Собираюсь покупать квартиру.

Но продавец говорит что его паспорт сейчас находится в паспортном контроле, мол новый делает. Вернут тока 8 апреля. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Надо ждать, когда он получит паспорт.

Необходимо подождать. В чем проблема-то? Или у вас какие-то сомнения?

Без паспортна никаких сделок не заключают и не регистрируют. Надо ждать.