Как решить вопрос с алиментами после переезда детей к их супругам?

• г. Волоколамск

Мой муж от первого брака имеет двоих детей, у нас с ним тоже двое. Бывшей супруге он платит алименты на старших детей, но дело в том, что 6 лет назад первая дочь пришла к нам жить. От алиментов никто не отказался, мы платили, всё-таки ещё один ребёнок там. Но вот старшая выросла и вышла замуж. И как только она переехала к супругу к нам пришла и вторая 14 лет. Но алименты нам приходится платить, потому что мать не забирает своё заявление. Нам от неё ничего не надо, но хоть самим не бросать деньги на ветер. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Исковое в суд. Ситуация не сложная. Обратитесь к юристу очно.