Проблемы с пропиской - Может ли собственник квартиры выписать родного сына без согласия матери?

• г. Пермь

В квартире мужа (собственник) был прописан н\л сын. На данный момент говорит что он его выписал и не куда не прописал. Может ли такое быть. Соглашение я не давала.

Ответы на вопрос (1):

Мадина Флюровна, это можно сделать только по решению суда, и то, чисто теоретически.