Я гражданин Крыма мне 20 лет. Хочу сделать постоянную регистрацию у знакомых в СПб. при регистрации нужен ли будет веник?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин крыма мне 20 лет. Хочу сделать постоянную регистрацию у знакомых в СПб. при регистрации нужен ли будет военник?

Ответы на вопрос (1):

Нет не нужен. Только заявления собственников и Ваше, копии документов о праве собственности на квартиру.