Я гражданин Крыма мне 20 лет. Хочу сделать постоянную регистрацию у знакомых в СПб. при регистрации нужен ли будет веник?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин крыма мне 20 лет. Хочу сделать постоянную регистрацию у знакомых в СПб. при регистрации нужен ли будет военник?

Ответы на вопрос (1):

Нет не нужен. Только заявления собственников и Ваше, копии документов о праве собственности на квартиру.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Крыма. Нахожусь в СПб без регистрации. Для получения паспорта не выезжая нужна регистрация. Могу ли я сделать временную регистрацию у знакомых без миграционки? Куда обращаться и какие документы понадобятся?

На данный момент у меня нет постоянной регистрации, но есть временная регистрация, она заканчивается в сентябре этого года. Я хочу сделать постоянную регистрацию там где я проживаю. Вопрос: При оформлении документов на постоянную регистрацию, аннулируется ли временная регистрация автоматически?!

У мамы постоянная регистрация в г.Якутске, временная в СПб на время учёбы, действие ещё год. У папы постоянная регистрация в г. Сочи, в СПб недавно закончилась временная регистрация. Живём в Санкт-Петербурге, родился ребёнок, сейчас 1 месяц. Как оформить постоянную регистрацию ребёнку? Можно ли это сделать по месту постоянной регистрации папы в.Сочи не выезжая из СПб? Можно ли сделать сейчас только временную регистрацию по месту регистрации мамы в СПб?

Хочу сделать постоянную официальную регистрацию в Лен. Области. Регистрация по месту жительства моих знакомых. Подскажите пожалуйста порядок действий, какие документы будут необходимы и сколько все это будет стоить?

Мой паспорт утерян, временной регистрации нет, постоянная регистрация в Самаре (живу в Москве). У знакомых есть возможность сделать мне постоянную регистрацию в Москве. Вопрос: Можно ли сделать сначала постоянную регистрацию в Москве (не имея паспорта), а потом восстановить паспорт за 2 недели, чтобы не ждать 2 месяца?

У меня временная регистрация в Калининградской облсти, я переезжаю в Москву и там хочу сделать ПОСТОЯННУЮ регистрацию. Нужно ли мне сниматься с временной регистрации в Калининграде? Регистрация до октября. Можно ли иметь 2 регистрации в разных городах?

Получил гражданский паспорт РФ в Крыму. Постоянная регистрация отсутствует.

Хочу поехать жить и работать в Волгоград к знакомым и у них сделать постоянную регистрацию.

Не будет ли каких-то законодательных сложностей в ФМС при постановке на постоянный регистационный учёт с паспортом РФ выданным в Крыму?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня временная регистрация в Калининграде, я переезжаю в Москву и там хочу сделать постоянную регистрацию. Нужно ли мне сниматься с временной регистрации в Калининграде? Регистрация до октября. И влияет ли наличие временной регистрации на получение постоянной в другом городе.

В 2004 году снялся с регистрации и посей день живу без регистрации!

Хочу сделать регистрацию, но не могу требуют военный билет!

Военный билет чтобы мне получит требуют регистрацию!

Как мне сделать регистрацию? И какой штраф мне грозит?

Гражданин России (спб)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение