Выдадут лм мне документы на право собственности на участок и какие для этого нужны документы.

• г. Пермь

В августе мой отец должен был оформить в право собственности участок земли. Документы были отданы в БТИ (бюро технической инвентаризации). Прийти за ними надо было 4 августа 2006 года, но в июле отец скончался. Завещание написано на его сына. Выдадут лм мне документы на право собственности на участок и какие для этого нужны документы.

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый!

Скорее всего приедется обратиться в суд с заявлением о включении в состав наследства земельного участка. Только потом - Вы сможете оформить документы на себя.

С Уважением,