Возможно ли взять ребенка из дома малютки под опеку, если супруги уже 2 года в браке, не имеют своих детей, работают и живут в однокомнатной квартире?

• г. Тольятти

Скажите пожалуйста можем ли мы с мужем взять под опеку ребеночка из дома малютки? В браке 2 года своих детей нет но очень хочется, оба работаем, живем в однокомнатной, могут ли нам разрешить взять ребеночка?

Ответы на вопрос (1):

Да, могут разрешить, обращаться нужно в орган опеки и попечительства