Перспективы взятия ребенка с детского дома под опеку у женщины, не замужем, временно безработной, но имеющей троих своих детей и собственный дом с удобствами.

• г. Саратов

Хочу взять ребенка с детского дома под опеку. Я не замужем временно не трудоустроена у меня 3 своих детей есть свой дом с удобствами. Могут ли мне дать ребеночка под опеку?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Этот вопрос будет решаться изначально в органах опеки и после уже в суде с участием прокурора. Факт о отсутствии работы не очень хороший, но если у вас есть доп. доход то все возможно.