Получение статуса объекта культурного наследия и его влияние на земельный участок под дачное строительство и построенный дом

• г. Москва

Приобретён земельный участок-под дачное строит., построен дом.

Доку-ты в порядке, зарег., получ. Свид. на собствен. Всё законно! Родители-были третьими покупат., приобрет. У частного лица. Я 4-й собствен. По наследству.

Сейчас земля получила статус-объект культурного наследия федерального значения.

1 Изымут, если единственное жильё?

2 КАК лучше провести ОЦЕНКУ недвиж.-для суда?

3 Будут возмещать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер вам должны будут предоставить альтернативное жильё. Лучше провести в процессе. Лучше начать в процесс. Удачи