Помогите определить возможность принятия меня в поликлинику по месту жительства, если печать на медицинском полисе размыта

• г. Липецк

Приветствую, Вас! Подскажите, пожалуйста, примут ли меня в поликлинике по месту жительства, если в моём медицинском полисе больше, чем наполовину, размыта печать?

Ответы на вопрос (1):

примут ли меня в поликлинике по месту жительства, если в моём медицинском полисе

Михаил, а в поликлинику за вас не сходить? Обратитесь и узнаете.