Как восстановить утерянную квитанцию для оплаты штрафа за безбилетный проезд

• г. Москва

Нужна ваша помощь. Недавно был оштрафован за безбилетный проезд в общественном транспорте. Контролером был выписан штраф на 1000 руб. Позже по техническим причинам мной была утеряна квитанция с которой требовалось идти в банк и платить штраф. Подскажите, каким образом можно ее восстановить. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

подойдите к любому кондуктору на транспорте , спросите где повторную квитанцию взять