Как прекратить снятие денег с моей сберкнижки и вернуть уплаченную сумму после штрафа за безбилетный проезд?

• г. Москва

За безбилетный проезд был выписан штраф. Он был мною оплачен, квитанция имеется. А со сберкнижки каждый месяц с меня снимают по 1000 р. Как мне прекратить это и вернуть, то, что они сняли?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в сбербанк с заявлением и приложите квитанцию об оплате штрафа.