Отсутствие повестки в суд и информации о заседании - как это повлияло на мой процесс иска и возможность отмены заочного решения

• г. Владивосток

Я не получал повестки в суд, копии искового заявления, о судебном заседании узнал из претензии от ДГК. На судебном заседании, судя сказала, что может и не отменять заочное решение, только изза того что я не знал о судебном заседании. А отменить может изучив доводы предоставленные мной в защиту.

Ответы на вопрос (1):

У вас есть право отменить заочное решение в течении 7 дней с момента его получения