Как обеспечить передачу совместно нажитого имущества детям при смене квартиры

• г. Ставрополь

Живем в моей квартире, приобретена до брака. У нас один ребенок. У мужа до брака со мной трое детей. Собираемся менять квартиру на большую. Вопрос: как мне добиться, чтобы совместно нажитое имущество досталось совместно нажитым детям?

Ответы на вопрос (2):

Оформляйте покупку квартиры договором дарения на свое имя, тогда у мужа не будет в ней прав, и у его детей соответственно тоже

Оформляйте квартиру на себя. мужа и ребенка по долям. Удачи