Как будет разделена покупка двух комнат в хрущевке в трехкомнатной квартире с общей площадью 56 кв.м и жилой площадью 42 кв.м?

• г. Пермь

Сколько будет наша часть)) если у нас покупка 2 ух комнат в хрущёвке в трёхкомнатной квартире, как разделяется? - одна 17,6 кв.м. и вторая 12,5 кв.м...)) общая 3 х.комн. Площадь, кв.м. 56

Жилая площадь, кв.м. 42

Ответы на вопрос (2):

Сколько долей купите, столько у вас их и будет. Просто 2 комнаты купить нельз, если это , конечно не коммунальная квартира

что покупаете, то и будет вашей "частью".

Если доля в квартире - то доля

Если комната - то комната