Муж отказывается выделять доли на детей при разводе после погашения ипотеки и использования материнского капитала - как поступить?

• г. Барнаул

Ипотека погашена, закладная на руках, муж отказывается выделять доли на 2 детей, ипотека покрыта мат. капиталом, обязательство на руках есть. Просит оставить так же по 1/2, что делать в таком случае? Я с такими долями не согласна, т.к. собираемся разводиться.

Ответы на вопрос (1):

Только через исковое в суд. Звоните, составим иск.