Право на компенсацию за непредоставление места в детском саду в Татарстане - мой опыт в очереди с ребенком 1 г 9 м на протяжении 19 полугодия

• г. Нижнекамск

Я живу в Татарстане ребенку 1 г 9 м в очереди на садик мы 19 уже полгода. Имею ли я право на компенсацию за непредоставление места в дет. саду?

Ответы на вопрос (1):

По этому вопросу обратитесь в администрацию муниципального образования - компенсация возможна только на региональном уровне